Телефоны операторов (Пн–Пт с 9:00 до 18:00):
8 499 941-08-30
8 926 316-70-38

День работников дорожного хозяйства!

День работников дорожного хозяйства!
Поздравляем всех причастных с Днем работника дорожного хозяйства!

Не секрет, что успешное развитие экономики любого государства зависит, в том числе, от качества дорожного полотна и разветвленности транспортной инфраструктуры. Скорость доставки грузов, безопасность и комфорт передвижения пассажиров - это значительные факторы в формировании не только стабильного имиджа государства, но и инвестиции в прочные международные отношения. 

В третье воскресенье октября строители, инженеры, проектировщики, ремонтный и обслуживающий персонал, а также работники предприятий, которые изготавливают материалы для строительства дорог отмечают свой праздник. Указ об этом в 2000 году подписал Президент РФ Владимир Путин. 

А учредил праздник в честь работников дорожного хозяйства в 1996 году своим Указом Президент РФ Борис Ельцин. Первые четыре года его отмечали в последнее воскресенье октября вместе с работниками автомобильного транспорта. 

Этот праздник по праву посвящен профессионалам, занятым в сфере дорожного хозяйства. 

Как и любое плодотворное сотрудничество, дороги необходимо поддерживать и развивать. 
На помощь профессионалам всегда приходят машины, которые также требуют к себе внимательного отношения. В том числе их силовые механические передачи, надежную работу которых обеспечивают качественные приводные цепи. 

В ассортименте приводных цепей нашего интернет-магазина вы сможете подобрать цепь для любой дорожно-строительной техники, а каталог применяемости цепей позволит убедиться в правильности вашего выбора!
21 Октября 2018